Correos del profesorado

Relación de correos de los profesores y profesoras

Haur Hezkuntza / Educación infantil

Ana Guerra  ana.guerra@angelescustodios.com
Olatz Barrenetxea  olatz.barrenetxea@angelescustodios.com
Leyre Gonzalez  leyre.gonzalez@angelescustodios.com
Maite Arias  maite.arias@angelescustodios.com

Lehen Hezkuntza / Educación Primaria

Olga Zueco  olga.zueco@angelescustodios.com
Arantza Moreno  arantza.moreno@angelescustodios.com
Manoli Crespo  manoli.crespo@angelescustodios.com
Julen Herrero  julen.herrero@angelescustodios.com
Eneko Aparicio eneko.aparicio@angelescustodios.com
Nieves Puente  nieves.puente@angelescustodios.com
Amaia Urigoitia  amaya.urigoitia@angelescustodios.com
Garbiñe Estebanez  garbine.estebanez@angelescustodios.com
lñaki Lauzirika  Inaki.laucirica@angelescustodios.com
Bego Rodríguez  bego.rodriguez@angelescustodios.com
ltziar Goyenechea  itziar.goyenechea@angelescustodios.com
Ester Vilariño  esther.vilarino@angelescustodios.com
Olga Bilbao  olga.bilbao@angelescustodios.com
Javier Parrado  javier.parrado@angelescustodios.com
Mª Jesús Burguete majesus.burguete@angelescustodios.com

Amaia Rivas  amaya.rivas@angelescustodios.com

 

 

Bigarren Hezkuntza / Educación Secundaria

Félix Gómez  felix.gomez@angelescustodios.com
lanire Fernández  ianire.fernandez@angelescustodios.com
Nerea Aldekoa  nerea.aldekoa@angelescustodios.com
Inma García  inma.garcia@angelescustodios.com
Aintzane Goienetxea  aintzane.goyenechea@angelescustodios.com
Iratxe Garate  iratxe.garate@angelescustodios.com
Susana Repáraz susana.reparaz@angelescustodios.com
Peru Utrilla  peru.utrilla@angelescustodios.com
Eduardo Quesada  eduardo.quesada@angelescustodios.com
Virginia Marañón  virginia.maranon@angelescustodios.com
Lourdes Mocha  lourdes.mocha@angelescustodios.com
Loli Martínez  loli.martinez@angelescustodios.com

Karmele Miñón  karmele.minon@angelescustodios.com

Manoli Pérez   manoli.perez@angelescustodios.com

María Carrio  maria.carrio@angelescustodios.com
Ana González  ana.gonzalez@angelescustodios.com

Janire Hidalgo janire.hidalgo@angelescustodos.com
Rafael Moreno  rafa.moreno@angelescustodios.com

Lanbide Heziketa / Formación Profesional

Víctor Pascual  victor. pascual@angelescustodios.com
Leyre Ardeo  leyre.ardeo@angelescustodios.com
María Carrio  maria.carrio@angelescustodios.com
Ana González  ana.gonzalez@angelescustodios.com
Nerea León  nerea.leon@angelescustodios.com
Karmele Miñón  karmele.minon@angelescustodios.com
Mar Gonzalez  mar.gonzalez@angelescustodios.com
Olga Altuzarra  olga.altuzarra@angelescustodios.com
Manoli Pérez   manoli.perez@angelescustodios.com
Laura Garrós  laura.garros@angelescustodios.com

Rosana Barguilla  rosa.barguilla@angelescustodios.com

Inma García  inma.garcia@angelescustodios.com
Peru Utrilla  peru.utrilla@angelescustodios.com

Pedagogoak / Pedagogas

Ana Belén Sánchez  anabelen.sanchez@angelescustodios.com
Olaia Prieto  olaia.prieto@angelescustodios.com
Endika Martín endika.martin@angelescustodios.com
Nerea Agirregoitia  nerea.agirregoitia@angelescustodios.com

Aholkulariak / Orientadoras

Josune Elorduy  josune.elorduy@angelescustodios.com
Rosana Barguilla  rosana.barguilla@angelescustodios.com

Consultora

Olaia Prieto  olaia.prieto@angelescustodios.com

Aula Estable

Beatriz Ibáñez beatriz.ibanez@angelescustodios.com