Correos del profesorado

Relación de correos de los profesores y profesoras

Haur Hezkuntza / Educación infantil

Ana Guerra  ana.guerra@angelescustodios.com

Olatz Barrenetxea  olatz.barrenetxea@angelescustodios.com

Leyre Gonzalez  leyre.gonzalez@angelescustodios.com

Maite Arias  maite.arias@angelescustodios.com

Izaskun García  izaskun.garcia@angelescustodios.com

Itsaso Hernández itsaso.hernandez@angelescustodios.com

Ana Rico ana.rico@angelescustodios.com

Lehen Hezkuntza / Educación Primaria

Olga Zueco  olga.zueco@angelescustodios.com

Arantza Moreno  arantza.moreno@angelescustodios.com

Manoli Crespo  manoli.crespo@angelescustodios.com

Julen Herrero  julen.herrero@angelescustodios.com

Ainhoa Pascua ainhoa.pascua@angelescustodios.com

Eneko Aparicio eneko.aparicio@angelescustodios.com

Nieves Puente  nieves.puente@angelescustodios.com

Amaia Urigoitia  amaya.urigoitia@angelescustodios.com

Garbiñe Estebanez  garbine.estebanez@angelescustodios.com

lñaki Lauzirika  inaki.laucirica@angelescustodios.com

Bego Rodríguez  bego.rodriguez@angelescustodios.com

ltziar Goyenechea  itziar.goyenechea@angelescustodios.com

Ester Vilariño  esther.vilarino@angelescustodios.com

Olga Bilbao  olga.bilbao@angelescustodios.com

Javier Parrado  javier.parrado@angelescustodios.com

Mª Jesús Burguete majesus.burguete@angelescustodios.com

Amaia Rivas   amaya.rivas@angelescustodios.com

Nerea López   nerea.lopez_acasuso@angelescustodios.com

Alberto Hernández   alberto.hernandez@angelescustodios.com

Endika Martín   endika.martin@angelescustodios.com

Román Izquierdo  roman.izquierdo@angelescustodios.com

Virginia Marañón virginia.maranon@angelescustodios.com

Bigarren Hezkuntza / Educación Secundaria

Félix Gómez  felix.gomez@angelescustodios.com

lanire Fernández  ianire.fernandez@angelescustodios.com

Nerea Aldekoa  nerea.aldekoa@angelescustodios.com

Inma García  inma.garcia@angelescustodios.com

Aintzane Goienetxea  aintzane.goyenechea@angelescustodios.com

Iratxe Garate  iratxe.garate@angelescustodios.com

Susana Repáraz susana.reparaz@angelescustodios.com

Eduardo Quesada  eduardo.quesada@angelescustodios.com

Virginia Marañón  virginia.maranon@angelescustodios.com

Lourdes Mocha  lourdes.mocha@angelescustodios.com

Loli Martínez  loli.martinez@angelescustodios.com

Karmele Miñón  karmele.minon@angelescustodios.com

Manoli Pérez   manoli.perez@angelescustodios.com

Ana González  ana.gonzalez@angelescustodios.com

Janire Hidalgo janire.hidalgo@angelescustodos.com

Rafael Moreno  rafa.moreno@angelescustodios.com

Irati Granda  irati.granda@angelescustodios.com

Iker Galdeano  iker.galdeano@angelescustodios.com

Begoña Mendez begona.mendez@angelescustodios.com

Ane Julian  ane.julian@angelescustodios.com

Jaione Elcoro jaione.elcoro@angelescustodios.com

Lanbide Heziketa / Formación Profesional

Víctor Pascual  victor. pascual@angelescustodios.com

Leyre Ardeo  leyre.ardeo@angelescustodios.com

María Carrio  maria.carrio@angelescustodios.com

Ana González  ana.gonzalez@angelescustodios.com

Karmele Miñón  karmele.minon@angelescustodios.com

Mar Gonzalez  mar.gonzalez@angelescustodios.com

Olga Altuzarra  olga.altuzarra@angelescustodios.com

Manoli Pérez   manoli.perez@angelescustodios.com

Laura Garrós  laura.garros@angelescustodios.com

Rosana Barguilla  rosa.barguilla@angelescustodios.com

Peru Utrilla  peru.utrilla@angelescustodios.com

Loli Martínez  loli.martinez@angelescustodios.com

Miren Abril miren.abril@angelescustodios.com

Daniel Tejada  daniel.tejada@angelescustodios.com

Edurne Lequerica edurne.lequerica@angelescustodios.com

Xabier Molina xabier.molina@angelescustodios.com

Beatriz Alonso beatriz.alonso@angelescustodios.com

Pedagogoak / Pedagogas

Olaia Prieto  olaia.prieto@angelescustodios.com

Nerea Agirregoitia  nerea.agirregoitia@angelescustodios.com

Itsaso Hernández itsaso.hernandez@angelescustodios.com

Jaione Elcoro jaione.elcoro@angelescustodios.com

Ana Belén Sánchez  anabelen.sanchez@angelescustodios.com

Aholkulariak / Orientadoras

Josune Elorduy  josune.elorduy@angelescustodios.com

Rosana Barguilla  rosana.barguilla@angelescustodios.com

Consultora

Olaia Prieto  olaia.prieto@angelescustodios.com

Aula Estable

Beatriz Ibáñez beatriz.ibanez@angelescustodios.com